Перейти к содержимому

Подать заявку

Предварительно ознакомьтесь с порядком вступления и зарегистрируйтесь под своим игровым ником

Фотография

"Классные" ответы разработчиков!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 KanatoF

KanatoF

Солдат

• Пассажиры
  • PipPip
  • 34 сообщений
  • Должность в клане:
    Офицер по рекрутингу

Отправлено 09 Октябрь 2014 - 06:14

Порой, читая ответы разработчиков на сайте wot-news.com, я нахожу настолько абсурдные высказывания, что не знаю смеяться или плакать, но чаще всего мой пердак взлетает со стула на второй космической скорости.
Стенограмма 7.10.14 из офиса. Вот избранное:

10. В: о Сербоголде?
О: Статистика собирается и анализируется. Планируется ограничение урона или / и количества по результатам ("на текущий момент наблюдается инфляция бронепробития, снижение роли брони"©).

ПОЛТОРА ГОДА НАЗАД всем нормальным игроками уже было понятно, что введение "сербоголды" сведёт роль брони практически к минимуму, а разработчики только сейчас начали об этом догадываться.

17. В: Маскировка, обзор?
О: Статистика собирается и анализируется. Будут изменения по ПТ и ЛТ, КТТС. Видимость из-за двойных кустов, складок местности также анализируется.

То есть, они сделали то, сами не знают что?! Они сами не знают как происходит засвет из-за двойных кустов? Разработчики, которые настраивают параметры обзора, маскировки лучей засвета и тп. не знают как они работают? Звучит как минимум смешно.

34. В: Ограничения по скиллу (Лиги?)?
О: НЕ БУДЕТ. У всех был, есть и будет равный доступ к контенту независимо от статистики (ни в боях, ни в технике, ни в расходниках).

Здесь может быть много философских рассуждений, но лично мне приятно играть против соображающих людей, а не против тех, кто только вылупился из первичного бульона, и это касается не только танков, но и других проектов. Мы  же не просим как-то урезать в контенте игроков, которые плохо играют, об этом нет и речи! Появится стимул не просто играть, а играть лучше! А сделать балансер по скилу не сложно и вариантов, представленных в других ММО, уйма. 

52. В: Опять про голдоснаряды (не расслышал)?
О: Некоторые танки без голды не играбельны (например Т69 в боях с 10).

Вопрос: как в таком случае вообще балансится техника, которая без голды она не играбельна? Люди, кто занимается балансом совсем упоротые что ли?!

Вот как-то так, решил поделиться своими впечатлениями, может кому-то будет интересно.

#2 kod_t

kod_t

...бранец

• Пассажиры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 232 сообщений
  • Должность в клане:
    Офицер по кадрам

Отправлено 09 Октябрь 2014 - 08:31

• smiddi это нравится
ИзображениеИзображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0