Перейти к содержимому

Подать заявку

Предварительно ознакомьтесь с порядком вступления и зарегистрируйтесь под своим игровым ником

Фотография

Счастливый взгляд.

обзор оптика орлиный глаз радиоперехват

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 ziv98rus

ziv98rus

Капитан

• SPB-X
  • 638 сообщений
  • Должность в клане:
    Солдат

Отправлено 12 Октябрь 2014 - 02:49

Всем доброго времени суток уважаемые саратники =) Решил сбросить перки на танке и столкнулся с проблемой выбора перков на качество обзора.

По сведениям из некоторых познавательных ресурсов:

Орлиный глаз -  дает прирост 2% к обзору при 100% изучении. Увеличивает максимальную дальность обзора.

Радиоперехват - дает 3% к обзору при 100% изучении. Увеличивает дальность обзора.

Из этого мною сделаны следующие выводы:

Если у меня максимальный обзор будет 450 а дальность обзора 410, танк лучше видеть не станет, надо качать радиоперехват и ставить оптику. А если максимальная дальность 410 а экипаж видит на 450 надо качать ОГ.

Остается узнать на сколько в данном состоянии видит экипаж. У многих стоят моды которые показывают базовый обзор и расчетный.

Базовый я так понимаю это максимальный обзор самого танка. Расчетный это обзор экипажа при данной прокачке с учетом оборудования.

Если у меня сейчас на танке базовый 400, а расчетный 410 то от этого нет эффективности, надо увеличивать максимальный обзор???

Вообщем я запутался что на что влияет и что качать первым что вторым! Если среди вас есть грамотные в этом деле люди, подскажите, только аргументируйте пожалуйста =)

Спасибо ;)

• Matsignee это нравится
Изображение

#2 AcxeHHa

AcxeHHa

Наводчик

• SPB
  • 304 сообщений
  • Должность в клане:
    бывший

Отправлено 12 Октябрь 2014 - 11:03

Игорь,у меня на ГВ Е-100 расчетный обзор 486 метров.

Вся фишка в том,что механика игры дает максимальный обзор 445 метров,а все цифры что идут свер данного лимита повышают качество засвета, т.е у тебя больше шанс светануть противника игнорируя его маскировку.

Как то так

#3 ziv98rus

ziv98rus

Капитан

• SPB-X
  • 638 сообщений
  • Должность в клане:
    Солдат

Отправлено 13 Октябрь 2014 - 03:43

То есть можно разогнать до любой цифры? Обзор по ттх это только придел видимости, а остальное уходит в бонус игнора маскировки?

Изображение

#4 AcxeHHa

AcxeHHa

Наводчик

• SPB
  • 304 сообщений
  • Должность в клане:
    бывший

Отправлено 13 Октябрь 2014 - 08:23

До любых не получится,выше чем 500 метров не прыгнешь)А насчет игнора маскировки-в общем ты правильно понял

#5 ziv98rus

ziv98rus

Капитан

• SPB-X
  • 638 сообщений
  • Должность в клане:
    Солдат

Отправлено 13 Октябрь 2014 - 10:04

Спасибо Аланчик =) Тему можно закрывать если больше нет каких либо других вариантов!

Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных