Перейти к содержимому

Подать заявку

Предварительно ознакомьтесь с порядком вступления и зарегистрируйтесь под своим игровым ником

Фотография

Mi4eLRus

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#21 Mi4eLRus

Mi4eLRus

Заряжающий

• Пассажиры
  • PipPipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 01 Май 2015 - 10:41

Мною было принято решение покинуть гавань клана SPB-3.  Решение для меня не простое, но хочется захватить все события и возможности, дающиеся в игре. 

Мне хотелось бы уйти без осадка и надеюсь ни у кого его не останется. С точки зрения общение это был лучший клан в моем послужном списке. Собственно, это и держало и собственно это и заставляет меня что то написать а не свалить по тихому выйти и обрезать провод.  С точки зрения игровой активности к сожалению не могу сказать так же.  Хочу сказать спасибо созводным с кем катал и вообще в целом ребятам из SPB-3.  Удачи вам на полях World of Tanks и в жизни. Спасибо.

Прошу снять права с форума и тд по стандарту. 

• Legatto это нравится
Изображение

#22 Legatto

Legatto

Солдат

• Заблокированные
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 02 Май 2015 - 09:19

Мною было принято решение покинуть гавань клана SPB-3.  Решение для меня не простое, но хочется захватить все события и возможности, дающиеся в игре. 

Мне хотелось бы уйти без осадка и надеюсь ни у кого его не останется. С точки зрения общение это был лучший клан в моем послужном списке. Собственно, это и держало и собственно это и заставляет меня что то написать а не свалить по тихому выйти и обрезать провод.  С точки зрения игровой активности к сожалению не могу сказать так же.  Хочу сказать спасибо созводным с кем катал и вообще в целом ребятам из SPB-3.  Удачи вам на полях World of Tanks и в жизни. Спасибо.

Что-то вы с Костяном обломали...С "Ладдера" нашего если что, не выклеивайтесь...Всегда хорошо, когда знаешь, кто кроет тыл!

#23 Mi4eLRus

Mi4eLRus

Заряжающий

• Пассажиры
  • PipPipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 03 Май 2015 - 12:41

Что-то вы с Костяном обломали...С "Ладдера" нашего если что, не выклеивайтесь...Всегда хорошо, когда знаешь, кто кроет тыл!

В Ладдер с удовольствием! Правда я вышел когда он у меня пропал но вроде в него можно и так зайти.  Приглос кинул в друзья в игре. Спишемся!!! Кинешь приглос. 

• Legatto это нравится
Изображение

#24 Maldera

Maldera

Полковник

• Пассажиры
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 287 сообщений
  • Должность в клане:
    Офицер по кадрам
  • Клан:SPB

Отправлено 05 Май 2015 - 10:59