Перейти к содержимому

Подать заявку

Предварительно ознакомьтесь с порядком вступления и зарегистрируйтесь под своим игровым ником

Фотография

Я работаю..... Могу достать...... сделать скидку..... помочь с трудоустройством.....

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 91

#1 ziv98rus

ziv98rus

Капитан

• SPB-X
  • 638 сообщений
  • Должность в клане:
    Солдат

Отправлено 30 Октябрь 2014 - 12:14

Тут ползал по заявкам и меня заинтересовали некоторые личности, точнее их места работы! Предлагаю в данной темке отписаться кто где работает и кто чем сможет помочь.............

К примеру у нас кто то работает в евроавто, может есть вариант доставать запчасти по закупочной или со скидкой, кто то работает в вет клинике, может своих животных со скидкой к нему возить, может кто то ездит постоянно за границу и может там купить гаджеты какие нибудь ну и тд. тп. Короче смысл думаю понятен............ понеслась..............

______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

И так что у нас получается:

ZIV98RUS - Маникюр аппаратный, комбинированный, горячий, классический маникюр, гель-лак, SPA-уход и маникюр, парафинотерапия, массаж, пилинг (гоммаж, броссаж), коррекция, дизайн.  Советуйте своим женам =) ну или сами приходите (возможен выезд на дом)  https://vk.com/manicure_elaine

minhertz - сервисный  инженер Асфальтобетонные заводы, путешествует по разным странам, может что нибудь привести;

wallbezumnyi - Евроавто, запчасти, омывайка - 30 по 100р

FragCatcher - специалист технической поддержки IT: сборка компьютера подходящего под ваши требования, установка и переустановка Windows, настройка вашего Windowsа для оптимальной работы, замена комплектующих, ремонт и чистка ноутбуков и ультрабуков ну и многое другое,что касается компьютерного железа;

madtaxi - таксист 700 рублей в час, 6 мест

zzzKoZzzz - браконьер =) икра 3000р за 1кг, Жена делает на заказ вкусные торты      http://lemagnifique.umi.ru/

Wong_Sat - занимается каким то проектом, но пока не говорит каким, у жены швейный бизнес, может смастерить что нибудь на заказ

1SLEVIN1 - инженер слаботочной системы. Установит видеонаблюдение, пожарная и охранная сигнализации, система контроля доступа (карточки, замки, домофоны, шлагбаумы, турникеты), локально вычислительные сети, телефония, сервера.

BSEX_TARARAX - cтроитель . Любые полы (полимер ,топинг, плита ) Оборудование свое.

Mi4eLRus - авто-мойка на ул школьная 96А

2ЕНОТА - великий Досю направит вас на путь гармонии духа и тела. Проведет с Вами Кэйко в додзё. Заодно выучите некоторые слова на японском. (Для тех кто не в теме - преподает айкидо). В свободное время разработка сайтов, дизайн, полиграфия, реклама от визиток до плакатов.

Franky379 - монтаж, оборудование, материалы и обслуживание: систем видеонаблюдения; систем охранной сигнализации; систем пожарной сигнализации; систем оповещения и управления эвакуации; систем контроля доступа, шлагбаумов; локально-вычислительных сетей, телефония. Свои проверенные поставщики! Также могу помочь с : настройкой, перепрошивкой роутеров; подбор, сборка, замена комплектующих, обслуживаие ПК и ноутбуков; установка, настройка ОС Windows и пакета необходимых программ.

CrackShit - продажа софта и железа

Bikersteel VW официальный дилер (сервис)

• MAD_MAX_UZHASNIY это нравится
Изображение

#2 minhertz

minhertz

Наводчик

• Пассажиры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 335 сообщений
  • Должность в клане:
    Младший офицер
  • Клан:SPB

Отправлено 30 Октябрь 2014 - 01:06

Сервисный инженер Асфальтобетонные, бетонные заводы, дробилки, конвейерные системы, много везде езжу, много где бываю. Возможно этой зимой в корею поедем или китай, возможно... что-то руководители жадничать начали.

Самый лёгкий способ заставить окружающих вас ненавидеть:
1. Начать говорить правду.
2. Чаще.
3. Каждому.
ИзображениеИзображение
  • Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.

#3 wallbezumnyi

wallbezumnyi

Радист

• Пассажиры
  • PipPipPipPipPip
  • 122 сообщений
  • Должность в клане:
    Младший офицер

Отправлено 30 Октябрь 2014 - 01:20

Я смотря сегодня на работе форум, то- же хотел предложить эту тему!!!! огромный "+" тебе, за .то, что опередил))))))))  Да, я работаю в Евроавто (Испытателей 2), в основном с б/у запчастями, по закупке не получится , так как нам работникам делают только 20% скидку (ЖМОТЫ!!!!!!) а 15 % скидку не проблема, по б/у запчастям можно организовать и 20% (смотря что). Так что пишите , связывайтесь со мной, помогу чем смогу!!!

И еще можно создать тему про увлечения, наверняка найдутся любители рыбалки и охоты (как я например), еще я играю в хоккей в любительской лиги,(правда год назад получил травму, врачи пока запрещают), кто-то в другие виды спорта, можно обсудить совместные поездки(хочу в Кубинку в танковый музей), думаю это поможет к созданию еще более сплоченного коллектива!!!

Всем приятной игры и удачного нагиба!

#4 zzzKoZzzz

zzzKoZzzz

Пулеметчик

• Пассажиры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 195 сообщений
  • Должность в клане:
    Командир подразделения

Отправлено 30 Октябрь 2014 - 02:20

Оо 

Я смотря сегодня на работе форум, то- же хотел предложить эту тему!!!! огромный "+" тебе, за .то, что опередил))))))))  Да, я работаю в Евроавто (Испытателей 2), в основном с б/у запчастями, по закупке не получится , так как нам работникам делают только 20% скидку (ЖМОТЫ!!!!!!) а 15 % скидку не проблема, по б/у запчастям можно организовать и 20% (смотря что). Так что пишите , связывайтесь со мной, помогу чем смогу!!!

И еще можно создать тему про увлечения, наверняка найдутся любители рыбалки и охоты (как я например), еще я играю в хоккей в любительской лиги,(правда год назад получил травму, врачи пока запрещают), кто-то в другие виды спорта, можно обсудить совместные поездки(хочу в Кубинку в танковый музей), думаю это поможет к созданию еще более сплоченного коллектива!!!

Оо я к тебе приеду 30.10 мне нужна кнопка под капот на дэо нексиа от сигналки. я как раз там рядышком. да и еще у меня мини производство делаю с женой торты на заказ. сайт в подписи.

Изображение
http://mr-tort.com/ торты ручной работы на заказ
http://www.teamspeak...?page=downloads ссылка для скачивания Т.С.
wotspb.cleanvoice.ru:9972 Адрес сервера клана в Т.С.

#5 zzzKoZzzz

zzzKoZzzz

Пулеметчик

• Пассажиры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 195 сообщений
  • Должность в клане:
    Командир подразделения

Отправлено 30 Октябрь 2014 - 08:18

есть кто сможет раскрyтить сайт? или дать ц.y/

Изображение
http://mr-tort.com/ торты ручной работы на заказ
http://www.teamspeak...?page=downloads ссылка для скачивания Т.С.
wotspb.cleanvoice.ru:9972 Адрес сервера клана в Т.С.

#6 wallbezumnyi

wallbezumnyi

Радист

• Пассажиры
  • PipPipPipPipPip
  • 122 сообщений
  • Должность в клане:
    Младший офицер

Отправлено 30 Октябрь 2014 - 09:55

Оо 

Оо я к тебе приеду 30.10 мне нужна кнопка под капот на дэо нексиа от сигналки. я как раз там рядышком. да и еще у меня мини производство делаю с женой торты на заказ. сайт в подписи.

zzzKoZzzz, не могу понять что за кнопка, приезжай посмотрим ( если есть образец ее захвати!!  у меня Женка на диете)))))))

#7 AcxeHHa

AcxeHHa

Наводчик

• SPB
  • 304 сообщений
  • Должность в клане:
    бывший

Отправлено 30 Октябрь 2014 - 12:33

О как.запчасти...это интересно.Вопрос такой-у вас на какие машины есть запчасти?Меня.если говорить конкретно, интересует головное устройство на Порш каен,причем сам девайс нужен года так 2013 а то и этого года.

#8 wallbezumnyi

wallbezumnyi

Радист

• Пассажиры
  • PipPipPipPipPip
  • 122 сообщений
  • Должность в клане:
    Младший офицер

Отправлено 30 Октябрь 2014 - 12:55

О как.запчасти...это интересно.Вопрос такой-у вас на какие машины есть запчасти?Меня.если говорить конкретно, интересует головное устройство на Порш каен,причем сам девайс нужен года так 2013 а то и этого года.

Не у нас такой машины еще не было на разборке))))) чего-нибудь попроще

#9 FragCatcher

FragCatcher

Командир танка

• Пассажиры
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 488 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2014 - 01:58

Работаю специалистом технической поддержки IT.

Могу предложить услуги:

Сборка компьютера подходящего под ваши требования

Установка и переустановка Windows

Настройка вашего Windowsа для оптимальной работы.

Замена комплектующих.

Ремонт и чистка ноутбуков и ультрабуков.

Ну и многое другое,что касается компьютерного железа.

Обращайтесь либо в ТС либо на форуме в ЛС.

Ссылка на скачивание TS: Жмякать туДъ
Адрес нашего канала в TS: wotspb.cleanvoice.ru:9972

Изображение

#10 AcxeHHa

AcxeHHa

Наводчик

• SPB
  • 304 сообщений
  • Должность в клане:
    бывший

Отправлено 30 Октябрь 2014 - 02:31

Попроще не нужно,отталкиваюсь от того,что имею в наличии

#11 ziv98rus

ziv98rus

Капитан

• SPB-X
  • 638 сообщений
  • Должность в клане:
    Солдат

Отправлено 30 Октябрь 2014 - 04:42

Попроще не нужно,отталкиваюсь от того,что имею в наличии

Нифига у нас вояки мажоры =) Аланчик у вас там вакантных мест нет? Желательно чтоб под твоим крылом был =)

Изображение

#12 wallbezumnyi

wallbezumnyi

Радист

• Пассажиры
  • PipPipPipPipPip
  • 122 сообщений
  • Должность в клане:
    Младший офицер

Отправлено 30 Октябрь 2014 - 04:50

FragCatcher скину тебе вечером, начинку своего компа, подскажешь потянит стрим или нет))))))

#13 ziv98rus

ziv98rus

Капитан

• SPB-X
  • 638 сообщений
  • Должность в клане:
    Солдат

Отправлено 30 Октябрь 2014 - 04:50

Рейка рулевая нужна на BMW Е36 coupe,можно новую если цена устроит а так б/у, ток в хорошем состоянии, чтоб хотя бы год-два еще отходила. Вин могу скинуть в личку если есть что то подобное. По поводу кубинки, тоже скатался бы, все упирается во время. По поводу спорта могу предложить в футбольчик погонять на стадионе динамо, если народ наберем на 2 команды, можно еще сходить на каток, ни разу на коньках не стоял =))

Изображение

#14 wallbezumnyi

wallbezumnyi

Радист

• Пассажиры
  • PipPipPipPipPip
  • 122 сообщений
  • Должность в клане:
    Младший офицер

Отправлено 30 Октябрь 2014 - 05:02

Рейка рулевая нужна на BMW Е36 coupe,можно новую если цена устроит а так б/у, ток в хорошем состоянии, чтоб хотя бы год-два еще отходила. Вин могу скинуть в личку если есть что то подобное. По поводу кубинки, тоже скатался бы, все упирается во время. По поводу спорта могу предложить в футбольчик погонять на стадионе динамо, если народ наберем на 2 команды, можно еще сходить на каток, ни разу на коньках не стоял =))

рей ка есть на моем подразделение, но не 100% стоит 9000 руб, есть на других стоит 10 000, надеюсь у тебя с г\у????

#15 ziv98rus

ziv98rus

Капитан

• SPB-X
  • 638 сообщений
  • Должность в клане:
    Солдат

Отправлено 30 Октябрь 2014 - 07:36

а че бывает не с г/у? =) чуть позже скину вин в лс

Изображение

#16 AcxeHHa

AcxeHHa

Наводчик

• SPB
  • 304 сообщений
  • Должность в клане:
    бывший

Отправлено 30 Октябрь 2014 - 10:29

Игорек,я уже давно не в армии

#17 madtaxi

madtaxi

ПолПолковник

• SPB-3
  • 1 395 сообщений
  • Должность в клане:
    Новобранец

Отправлено 30 Октябрь 2014 - 11:15

А я таксист... :sad:  Для своих 700 руб. в час. минималка 3+1... Шесть мест.

Прикрепленные файлы

Изображение

#18 ziv98rus

ziv98rus

Капитан

• SPB-X
  • 638 сообщений
  • Должность в клане:
    Солдат

Отправлено 31 Октябрь 2014 - 01:09

Игорек,я уже давно не в армии

Аланчик а где? Есть местечко для меня, хочу работу сменить =)

Изображение

#19 1SLEVIN1

1SLEVIN1

Солдат

• Пассажиры
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2014 - 03:33

Инженер слаботочной системы. Видеонаблюдение, пожарная и охранная сигнализации, система контроля доступа (карточки, замки, домофоны, шлагбаумы, турникеты), локально вычислительные сети, телефония, сервера. Так же могу поставить всё интересующее оборудование. Если что-то нужно обращайтесь в ТС или в ЛС.

#20 wallbezumnyi

wallbezumnyi

Радист

• Пассажиры
  • PipPipPipPipPip
  • 122 сообщений
  • Должность в клане:
    Младший офицер

Отправлено 31 Октябрь 2014 - 09:41

а че бывает не с г/у? =) чуть позже скину вин в лс

да и такое бывает