Перейти к содержимому

Подать заявку

Предварительно ознакомьтесь с порядком вступления и зарегистрируйтесь под своим игровым ником

Фотография

Ololoywik

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 4

#1 Ololoywik

Ololoywik

Заряжающий

• Пассажиры
  • PipPipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2015 - 11:04

[TABLE=] [TR=][TD=]Имя:[/TD][TD=]Илья[/TD][/TR] [TR=][TD=]Возраст:[/TD][TD=]20[/TD][/TR] [TR=][TD=]Место жительства:[/TD][TD=]Пос.Горелово[/TD][/TR] [TR=][TD=]Топ. техника:[/TD][TD=]Ис7, т62а[/TD][/TR] [TR=][TD=]Время игры:[/TD][TD=]в будни после 18:00 в выходные после 14:00[/TD][/TR] [TR=][TD=]Опыт в других ММО:[/TD][TD=]Szone, WarThunder,TesOnline,Самп[/TD][/TR] [TR=][TD=]Рекомендатель:[/TD][TD=]none[/TD][/TR] [TR=][TD=]Другие кланы:[/TD][TD=]Состоял неоднократно, уходил в основном из-за школьников, которые думают что идут впереди планеты всей.[/TD][/TR] [TR=][TD=]Ожидания:[/TD][TD=]Приятной игры, общения и обучения, поскольку я не дотягиваю до ваших минимумов прошу принять на испытательный срок для обучения.[/TD][/TR] [TR=][TD=]Характер:[/TD][TD=]Самокритичен, общителен, спокоен как удав.[/TD][/TR] [TR=][TD=]Администрат. навыки:[/TD][TD=]нет[/TD][/TR] [TR=][TD=]Род деятельности:[/TD][TD=]Студен ЛМСТ им. Ж.Я. Котина[/TD][/TR] [TR=][TD=]Тип акаунта:[/TD][TD=]премиум[/TD][/TR] [TR=][TD=]Узнал о нашем клане:[/TD][TD=]Воевал против вашего клана на гк[/TD][/TR] [/TABLE]

#2 Ololoywik

Ololoywik

Заряжающий

• Пассажиры
  • PipPipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2015 - 11:53

Если мне не отвечают второй день это значит нет?

#3 jenek1987

jenek1987

Генерал

• Администраторы
  • 1 936 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2015 - 05:37

Это значит, что у вербовщиков тоже бывают выходные. Наберитесь терпения, сегодня я рассмотрю вашу заявку.

jenek1987.png

#4 jenek1987

jenek1987

Генерал

• Администраторы
  • 1 936 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2015 - 12:19

Извините за ожидание, но вынужден Вам отказать. Низкий рейтинг, процент побед и малое количество топов. 

jenek1987.png

#5 Ololoywik

Ololoywik

Заряжающий

• Пассажиры
  • PipPipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2015 - 02:32

Извините что побеспокоил