Перейти к содержимому

Подать заявку

Предварительно ознакомьтесь с порядком вступления и зарегистрируйтесь под своим игровым ником

Фотография

Гы... не мое имхо

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#1 moved3

moved3

Заряжающий

• Пассажиры
  • PipPipPip
  • 93 сообщений
  • Должность в клане:
    Хз

Отправлено 25 Март 2016 - 12:43

[0:02:25] skypefluder: Господа. О чем вообще срачи разводите? Не надоело еще?

Единственный шанс этот клан возрадить - это распустить его НАЧИСТО и набирать с нуля. При этом никаких ололошиков, никаких Кенни, никаких Винтерлаксов и еще человек 40 из действующего состава в клане быть НЕ должно! Что касается тех кто вроде подходит под состав, вводить их туда постепенно, чтобы опять не было групп внутри клана, где есть свои и пришлые.

По требованиям. Не меньше 52 а лучше 53%. WN8 в динамике за 1000 боев 2100 и выше. WN8 по аккаунту в принципе до лампочки. Иной раз надо посылать народ с WN8 1600 и брать с 1200 например. На РЭ вообще не имеет смысла смотреть. Это херня, а не показатель.

Ну и нужно 2-3 толковых полевика уровня Сигунда или Муведа. И все. На этой базе можно вполне реально развить клан в топ300. А оттуда и следующие рубежи уже более реальны. Пока же в клане 75% активного состава - моча, в клан их вытеснять никто не придет. Все понимают что для вытеснения такого количества аутистов надо потратить минимум несколько лет. Никто ждать столько не будет. Именно поэтому проще с нуля набрать.
[0:02:42] skypefluder: Вот это бы я на форум написал бы...
[0:02:51] skypefluder: Но прав нет

#2 jenek1987

jenek1987

Генерал

• Администраторы
  • 1 936 сообщений
  • Должность в клане:
    Подпольный глава клана
  • Клан:SPB

Отправлено 25 Март 2016 - 12:47

Привет от лейтенанта?

jenek1987.png

#3 Wnterlux

Wnterlux

Солдат

• Пассажиры
  • PipPip
  • 26 сообщений
  • Должность в клане:
    Особое мнение)

Отправлено 25 Март 2016 - 01:02

Единственный шанс этот клан возрадить - это распустить его НАЧИСТО и набирать с нуля. При этом никаких ололошиков, никаких Кенни, никаких Винтерлаксов и еще человек 40 из действующего состава в клане быть НЕ должно! Что касается тех кто вроде подходит под состав, вводить их туда постепенно, чтобы опять не было групп внутри клана, где есть свои и пришлые.

По требованиям. Не меньше 52 а лучше 53%. WN8 в динамике за 1000 боев 2100 и выше. WN8 по аккаунту в принципе до лампочки. Иной раз надо посылать народ с WN8 1600 и брать с 1200 например. На РЭ вообще не имеет смысла смотреть. Это херня, а не показатель.

Ну и нужно 2-3 толковых полевика уровня Сигунда или Муведа. И все. На этой базе можно вполне реально развить клан в топ300. А оттуда и следующие рубежи уже более реальны. Пока же в клане 75% активного состава - моча, в клан их вытеснять никто не придет. Все понимают что для вытеснения такого количества аутистов надо потратить минимум несколько лет. Никто ждать столько не будет. Именно поэтому проще с нуля набрать.

1000 раз повторяю через Ю!!! 

Чьё авторство? 

#4 serg47p

serg47p

Наводчик

• Пассажиры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 339 сообщений
  • Должность в клане:
    Главный по цитатам
  • Клан:лучший

Отправлено 25 Март 2016 - 01:32

:trollface-3:  :trollface-3:  :trollface-3:  :trollface-3:  :bajan2:  :bajan2:  :bajan2:  :harp:

#5 Kapllan

Kapllan

Солдат

• Пассажиры
  • PipPip
  • 47 сообщений
  • Должность в клане:
    Рядовой

Отправлено 25 Март 2016 - 02:42

Единственный шанс этот клан возрадить - это распустить его НАЧИСТО и набирать с нуля. 

Если все так легко, что же автор не займеццо? Купил тег и уперед!

Кстати, именно этот клан со своей фишкой. Он Питерский. И собрать всех хороших и при этом активных питерских игроков - не так просто.

#6 lieutenant_007

lieutenant_007

Наводчик

• Пассажиры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 328 сообщений

Отправлено 25 Март 2016 - 06:23

Я не знаю нахрена этот персонаж это сюда перенес из лички. Да еще и мой скайп ник засветил. Перенесите в закрытую часть форума если это видно всем!!!

Теперь по существу.
Капллану "Кстати, именно этот клан со своей фишкой. Он Питерский. И собрать всех хороших и при этом активных питерских игроков - не так просто." - видимо ты не знаешь масштабов дела. Сколько в питере играет в эту игру и сколько из имеет бирюзовый цвет и выше... я безусловно не знаю сколько именно таких, но гарантирую что их хватит на фуллклан.

На счет покупки тэга. Мне делать нечего? Это факт. Если ты сам нихера неизвестный персонаж в игре, твой новый клан на этом этапе игры имеет шанс перерости в разряд топ100 только при инвестировании реальных денег в него на первом этапе, пока клан не выйдет на самоокупаемость.

И да, Женя, это привет от меня.

#7 Maldera

Maldera

Полковник

• Пассажиры
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 287 сообщений
  • Должность в клане:
    Офицер по кадрам

Отправлено 25 Март 2016 - 07:06

Гыыыыы...

Изображение

#8 serg47p

serg47p

Наводчик

• Пассажиры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 339 сообщений
  • Должность в клане:
    Главный по цитатам

Отправлено 25 Март 2016 - 07:55

Тоже мне новость , как интересно, самое главное глаза открыли. Закройте эту тему.

#9 AnyKeyManSpb

AnyKeyManSpb

Наводчик

• Пассажиры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 311 сообщений
  • Должность в клане:
    Командир подразделения

Отправлено 25 Март 2016 - 08:21

Кто здесь?

Изображение

#10 Maldera

Maldera

Полковник

• Пассажиры
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 287 сообщений
  • Должность в клане:
    Офицер по кадрам

Отправлено 25 Март 2016 - 08:22

Я)

Изображение

#11 MacTep_y4acTka

MacTep_y4acTka

Пулеметчик

• Пассажиры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 229 сообщений
  • Должность в клане:
    Солдат

Отправлено 25 Март 2016 - 08:26

Срачь продолжается!)
[/url]">http://Изображение

#12 lieutenant_007

lieutenant_007

Наводчик

• Пассажиры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 328 сообщений

Отправлено 25 Март 2016 - 09:02

Кто здесь?

Здесь был Вася.

#13 serg47p

serg47p

Наводчик

• Пассажиры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 339 сообщений
  • Должность в клане:
    Главный по цитатам

Отправлено 25 Март 2016 - 09:05

Я вообще не пойму какое отношение имеют эти люди ? Они покинули клан! 

#14 FiLiN_nw

FiLiN_nw

Заряжающий

• Пассажиры
  • PipPipPip
  • 82 сообщений
  • Должность в клане:
    -

Отправлено 25 Март 2016 - 11:22

Это плагиат!!! Почему мои идеи приписывают какому-то непонятному лейтенанту?! :angry:

Я уже минимум год толдычу, что нужно всех распустить, всех под нож. Никто не пойдет в клан раков поймите это наконец!!!! А у нас по мимо того, что клан раков, так еще и название связанное с Петербургом, что тоже сильно ограничивает набор игроков, т.к. многие не пойдут еще и из-за этого. Вот jenek1987 не хочет распускать раков, типа мол кто играть будет. Женя, пойми, и сейчас уже никто не играет, из данного набора игроков ничего не сделаешь. Ты хочешь, чтобы взамен ушедших в клан приходили скилы, но так не бывает. Люди смотрят состав, видят раков - не идут. Только раки не смотрят на состав и идут в клан, т.к. им все равно. Чтобы приходили скилы нужно раков под нож, а это 80% состава. И еще нужен сильный полевой на 10лвл с разнообразными тактиками под много карт, а такого фактически никогда не было. Без полевого не будет ничего!

• yIIIeJl_KypuTb и moved3 это нравится

#15 jenek1987

jenek1987

Генерал

• Администраторы
  • 1 936 сообщений
  • Должность в клане:
    Подпольный глава клана

Отправлено 25 Март 2016 - 11:53

Филин, сколько тебя помню ты только говоришь. Давай отдадим тебе 3-й тег на растерзание и посмотрим что ты с него сможешь сделать?

Кланов куча. Собирать народ в новый клан в котором не будет ничего ты будешь следующие лет 10.

jenek1987.png

#16 FiLiN_nw

FiLiN_nw

Заряжающий

• Пассажиры
  • PipPipPip
  • 82 сообщений
  • Должность в клане:
    -

Отправлено 25 Март 2016 - 12:03

Евгений, читай внимательней. Ключевая фраза - сильный ротный, у меня такого на примете нет. Был бы, я бы уже его притащил и заставил бы вас разогнать всех раков под это дело.

#17 jenek1987

jenek1987

Генерал

• Администраторы
  • 1 936 сообщений
  • Должность в клане:
    Подпольный глава клана

Отправлено 25 Март 2016 - 12:04

Ну тогда и нечего разводить тут очередной балаган. 

jenek1987.png

#18 jenek1987

jenek1987

Генерал

• Администраторы
  • 1 936 сообщений
  • Должность в клане:
    Подпольный глава клана

Отправлено 25 Март 2016 - 12:05

Будет о чем говорить - так говори. А одно и то же раз за разом читать устал. 

jenek1987.png

#19 madtaxi

madtaxi

ПолПолковник

• SPB-3
  • 1 395 сообщений
  • Должность в клане:
    Новобранец

Отправлено 25 Март 2016 - 12:20

. Давай отдадим тебе 3-й тег на растерзание и посмотрим что ты с него сможешь сделать?

Не надо экспериментов с 3им тегом. Мы как нибудь переживём... :trollface-3:

Прикрепленные файлы

Изображение

#20 jenek1987

jenek1987

Генерал

• Администраторы
  • 1 936 сообщений
  • Должность в клане:
    Подпольный глава клана

Отправлено 25 Март 2016 - 12:24

И вообще, за наведение смуты тех, кто ушел из клана буду банить на форуме перманентно. Если уж не захотели своё время и силы тратить и решили уйти в другой клан - так и не фиг устраивать тут очередной срач. У каждого был шанс проявить себя - кто-то не смог, кто-то не потянул и не выдержал нагрузки. Но они хотя бы пытались. А многие только говорят, но нихрена не делают.

• SpankyHam, GarryPiterskiy, MacTep_y4acTka и еще 1 это нравится

jenek1987.png

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных