Перейти к содержимому

Подать заявку

Предварительно ознакомьтесь с порядком вступления и зарегистрируйтесь под своим игровым ником

Фотография

Гы... не мое имхо

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#21 Maldera

Maldera

Полковник

• Пассажиры
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 287 сообщений
  • Должность в клане:
    Офицер по кадрам
  • Клан:SPB

Отправлено 25 Март 2016 - 12:39

Да-да, Жень. Очень тонко подмечено, тока говорят и нихрена не делают...

• serg47p это нравится
Изображение

#22 Solder_boy

Solder_boy

Солдат

• Пассажиры
  • PipPip
  • 27 сообщений
  • Должность в клане:
    дух

Отправлено 25 Март 2016 - 01:49

Распустить клан и набрать с нуля, вообще не вариант, так как это займет много времени! По поводу раки не раки, да пусть в нашем клане стата не важная ( я не исключение), но чтобы стата поднималась надо тренироваться тренироваться и еще раз тренироваться, как в любом спорте, именно на тренях разбирают карты, позиции, углы для разнообразных танков и все остальное, в командных баталиях, люди уже начинают думать, видеть карту, технику где-какая светилась, все это дело анализировать и применять в бою!!! А если мы не играем укрепы, кб, гк итд и не тренируемся, то о чем тут говорить! У людей я заметил в последнее время не то что желания нет играть в укрепы, так просто даже поприветствовать соклановца, когда кто-то в чате здоровается!!! Стыдно должно быть всем "культурная столица" нах ))) Вывод напрашивается один, если хотите что-то изменить, то начните с себя!!! 

Когда собаке нечего делать она лижет яйца, когда человеку нечего делать он принимает наркотики! А. Карелин

Размер твоего тела и степень твоей крутости не влияет на скорость полета пули!

#23 AnyKeyManSpb

AnyKeyManSpb

Наводчик

• Пассажиры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 311 сообщений
  • Должность в клане:
    Командир подразделения

Отправлено 25 Март 2016 - 02:18

Забанили то везде, прям не ответить =) Дима и Женя у вас тут так принято чтоле, говоном поливать после?

Я вроде плохого никому не сделал, старался клан расшевелить, не получилось, признал свою ошибку.

Сообщения от вас в стиле "Ааа лошара, не справился, я так и думал что ты свалишь" - считаю нелецеприятными.

Изображение

#24 jenek1987

jenek1987

Генерал

• Администраторы
  • 1 936 сообщений
  • Должность в клане:
    Подпольный глава клана

Отправлено 25 Март 2016 - 02:34

Внимательно прочитай моё сообщение и укажи мне то место, где я тебя написал что ты лошара? Вроде все тоже, что писал раньше тебе на закрытой части форума, да и с твоим "Я вроде плохого никому не сделал, старался клан расшевелить, не получилось, признал свою ошибку" не сильно и расходится.

Так что прошу меня не обвинять в "поливании говном" и прочих нелицеприятных вещах, которых я не делал.

На этом данный вопрос считаю закрытым. Если решил уйти, так удачи тебе в твоих начинаниях.

jenek1987.png

#25 lieutenant_007

lieutenant_007

Наводчик

• Пассажиры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 328 сообщений

Отправлено 25 Март 2016 - 02:40

Женя, это я только словами разбрасывался и нихера не делал? Или все-таки мне не давали делать?
Или это не мне упрек?

На счет тех кто против роспуска. Заметили что за исключением жени против только те кому места после роспуска не будет :)

#26 jenek1987

jenek1987

Генерал

• Администраторы
  • 1 936 сообщений
  • Должность в клане:
    Подпольный глава клана

Отправлено 25 Март 2016 - 02:44

Слушайте, что за привычка все воспринимать на свой счет. Ты по моему мнению из тех, кто пытался. Но тебе виднее как было на самом деле. 

Дискуссии закончили. Форум для тех, кто в клане. Остальным желаю удачи и процветания. 

jenek1987.png

#27 serg47p

serg47p

Наводчик

• Пассажиры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 339 сообщений
  • Должность в клане:
    Главный по цитатам
  • Клан:лучший

Отправлено 25 Март 2016 - 02:45

Женя, это я только словами разбрасывался и нихера не делал? Или все-таки мне не давали делать?
Или это не мне упрек?

На счет тех кто против роспуска. Заметили что за исключением жени против только те кому места после роспуска не будет :)

И это говорит скилловый игрок

#28 serg47p

serg47p

Наводчик

• Пассажиры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 339 сообщений
  • Должность в клане:
    Главный по цитатам
  • Клан:лучший

Отправлено 25 Март 2016 - 02:50

Я только одно не пойму все кто вышел из клана говорят что все ****** и.т.д.  , а что ж вы выходили и сечас тут делаете пишите всякую ересь , надо было писать когда в клане были зачем тут присутствовать если вам было по х** на тот момент когда выходили из клана , зачем ???  Вышли. И теперь обвиняют тех кто остался у роты хэ был полевой после ухода Димы ? Так что мешало продолжать играть той же ротой и нагибать дальше не смотря что в клане 80% раков , они вам мешали?

#29 AnyKeyManSpb

AnyKeyManSpb

Наводчик

• Пассажиры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 311 сообщений
  • Должность в клане:
    Командир подразделения

Отправлено 25 Март 2016 - 02:57

Внимательно прочитай моё сообщение и укажи мне то место, где я тебя написал что ты лошара? Вроде все тоже, что писал раньше тебе на закрытой части форума, да и с твоим "Я вроде плохого никому не сделал, старался клан расшевелить, не получилось, признал свою ошибку" не сильно и расходится.

Так что прошу меня не обвинять в "поливании говном" и прочих нелицеприятных вещах, которых я не делал.

На этом данный вопрос считаю закрытым. Если решил уйти, так удачи тебе в твоих начинаниях.

"Как-то я давно предполагал. (Я так и думал что ты свалишь) Когда надо что-то делать и не на кого свалить свои неудачи все становится немного сложнее (Я ж говорил что ты лошара и не справишься). Удачи. (Спасибо =))"

Цитату Димы даже вытаскивать не буду =)

А вообще я ни на кого, ничего не сваливал, у меня все хорошо, я хотел развития клана, только что-бы клан развивался - нужна отдача от всех в клане включая управление, чего я и добивался в последнее время. Но меня послали куда подальше с моими предложениями, а глядя на офицеров и обычные бойцы перестали выказывать хоть какой-то интерес - и исходя из данной ситуации мое дальнейшее нахождение в клане считаю ненужным.

Изображение

#30 jenek1987

jenek1987

Генерал

• Администраторы
  • 1 936 сообщений
  • Должность в клане:
    Подпольный глава клана

Отправлено 25 Март 2016 - 02:58

"Как-то я давно предполагал. (Я так и думал что ты свалишь) Когда надо что-то делать и не на кого свалить свои неудачи все становится немного сложнее (Я ж говорил что ты лошара и не справишься). Удачи. (Спасибо =))"

Цитату Димы даже вытаскивать не буду =)

А вообще я ни на кого, ничего не сваливал, у меня все хорошо, я хотел развития клана, только что-бы клан развивался - нужна отдача от всех в клане включая управление, чего я и добивался в последнее время. Но меня послали куда подальше с моими предложениями, а глядя на офицеров и обычные бойцы перестали выказывать хоть какой-то интерес - и исходя из данной ситуации мое дальнейшее нахождение в клане считаю ненужным.

Мы уже говорили о твоем уходе, так что не надо говорить, что я тебе открыл что-то новое или поливаю тебя грязью. 

Первый на выход. Всего доброго.

jenek1987.png

#31 SpankyHam

SpankyHam

Генерал

• Администраторы
  • 1 650 сообщений
  • Должность в клане:
    Заместитель командира

Отправлено 25 Март 2016 - 06:58

эээм а чего у нас раздел "Флудильня" в открытом доступе ?

#32 jenek1987

jenek1987

Генерал

• Администраторы
  • 1 936 сообщений
  • Должность в клане:
    Подпольный глава клана

Отправлено 25 Март 2016 - 07:32

Года полтора назад вроде Паша открывал для повышения активности посещения форума.

jenek1987.png

#33 yIIIeJl_KypuTb

yIIIeJl_KypuTb

Капитан

• SPB
  • 583 сообщений
  • Должность в клане:
    Советник-извращенец

Отправлено 26 Март 2016 - 04:09

Меня день не было,что тут устроили.

22c7565b1937.gif

"Я не понял Вашего вопроса, но я Вам на него отвечу...".

#34 jenek1987

jenek1987

Генерал

• Администраторы
  • 1 936 сообщений
  • Должность в клане:
    Подпольный глава клана

Отправлено 26 Март 2016 - 04:09

Тоха, лс.

jenek1987.png

#35 yIIIeJl_KypuTb

yIIIeJl_KypuTb

Капитан

• SPB
  • 583 сообщений
  • Должность в клане:
    Советник-извращенец

Отправлено 26 Март 2016 - 04:18

Да это я понял.Альфа возрождается?)

22c7565b1937.gif

"Я не понял Вашего вопроса, но я Вам на него отвечу...".

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных