Перейти к содержимому

Подать заявку

Предварительно ознакомьтесь с порядком вступления и зарегистрируйтесь под своим игровым ником

Фотография

ОТДОХНИТЕ ОТ БОЕВ))))

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 162

#121 madtaxi

madtaxi

ПолПолковник

• SPB-3
  • 1 395 сообщений
  • Должность в клане:
    Новобранец
  • Клан:SPB

Отправлено 07 Октябрь 2013 - 07:16

http://www.echo.msk....n/1172210-echo/
Изображение

#122 EdPH

EdPH

Командир танка

• Пассажиры
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 403 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2013 - 09:27

Внимание, ники!
Изображение
Изображение

#123 PaShKinG

PaShKinG

Генерал

• Администраторы
  • 2 100 сообщений
  • Должность в клане:
    Заместитель командира

Отправлено 08 Октябрь 2013 - 09:58

Ну.. Небесный - культовая фигура на пикабу)))

pashking.png

#124 madtaxi

madtaxi

ПолПолковник

• SPB-3
  • 1 395 сообщений
  • Должность в клане:
    Новобранец

Отправлено 08 Октябрь 2013 - 07:36

Привет дорогой как настроение???
- Хай все просто супер, зарплату подняли, настроение зае@ись, все круто и ничто и никто не сможет мне его сегодня испортить:)))))
- Я беременна…
- Поздравляю! А я бесплоден:))))
Изображение

#125 madtaxi

madtaxi

ПолПолковник

• SPB-3
  • 1 395 сообщений
  • Должность в клане:
    Новобранец

Отправлено 09 Октябрь 2013 - 02:03

[spoil]Что будет, если бросить лом в унитаз Поезда На полном ходом ? ЭТОТ Вопрос, поднятый однажды, заботил многих. Сначала, мы вместе со знакомым железнодорожником Евгением Баргиным травили байки на этот счет и весело смеялись во время застолья над изумленными гостями. Потом кто-то всерьез упрекнул его за ненаучный подход, и требовалось доказательство, что произойдет страшное. Что действительно произойдет нечто ... Итак, мы отправились на запасной путь. Вблизи вокзала ставить опыты не рискнули, зато на разъезде Топляки нашли и хороший ровный участок для разгона состава, и собственно объект опыта - древний купейный вагон на 36 посадочных мест, с гербом СССР на борту. В качестве локомотива использовали не менее антикварный маневровый тепловоз. Хотелось бы, конечно, собрать состав помощнее, но толкач от товарняка отцеплять не стали - ему оставался час до отправки. Итак, в кабину тепловоза полез машинист Степаненко. Мы с Евгением с комфортом устроились в сортире прицепленного купейного вагона. Заготовили обрезок трубы, лом и черенок от лопаты, чтобы все это бросить в унитаз. Женька вручную перевел обе стрелки, ведущие на прямой участок и соединяющие пути со следующим большим разъездом. - Что, выпьем перед полетом? - Спросил он, вовсю хлебая самогонку. Пьяный проводниик в принципе не так опасен, как пьяный машинист, но когда на душу взял алкоголь и машинист, мне стало жутко, и я тоже выпил стакан. Рафаил Степаненко завел мотор. Состав тронулся так, что заскрежетали проскальзывающие диски. Маневровый тепловоз сумел разогнаться только до семидесяти километров в час, хотя по субъективным ощущениям были все сто сорок. - Ну ... С Богом! - Перекрестился Евгений, закладывая в дальняк черенок от лопаты и нажимая педаль. Послышался треск. Проводник согнулся от удара педалью по ноге. Что-то загрохотало под полом и стихло. - Пронесло, - я отер пот со лба и ждал самого страшного. - А теперь! - Проговорил обрадованный и вошедший в роль великого испытателя Баргин. - Наш смертельно опасный номер! Бросание лома в унитаз поезда на полном ходу! Я вышел из сортира и встал в проеме одного из купе. Женек вложил лом в унитаз, отошел к двери туалета. Теперь вместо того, чтобы нажать на педаль, он ударил по ней обрезком трубы ... Раздался страшный гром, как будто несколько десятков автомашин столкнулись друг с другом на полном ходу. Вагон затрясло, закачало, трещали полы, все гремело и вибрировало. Завизжали тормозные колодки, и состав начал остановку. Мои ноги болели, потому что снизу я получал методичные удары от подпрыгивающего вагона. Баргин все это время забористо матерился, держась за столик в купе. - Обошлось! - Закричал я, когда поезд смерти наконец-то остановился. - Твою мать, могли и под откос пойти! - Женька наконец протрезвел. - Ну что, естествоиспытатели, живы? - Спросил отважный Рафаил Степаненко, влезая в тамбур. При осмотре туалета, мы обнаружили, что унитаз раскололся, пара крепежных ушек сломалась, остальные выворотило с болтами. Педаль выпала из расщелины и погнутая валялась рядом. Зато самый главный сюрприз нас ожидал при выходе из вагона. Один колесный диск на задней платформе деформировался, соседнего с ним вообще не было на месте, торчал только повисший ремень генератора. Несколько бетонных шпал раскрошилось, рельсы по той стороне, где проехало деформированное колесо, напоминали гигантский напильник - все в насечках и выбоинах. Общая сумма ущерба, нанесенного железной дороге, составила миллион рублей. Но разбирательства не состоялось. Мы, все вместе, дружно, замазали шпалы цементным раствором, закрутили покрепче рельсы, аварийный вагон вернули в тупик. Вообще говоря, он уже как минимум десять лет не эксплуатировался, поэтому никому не было дела до его неисправности. Лома, кстати, так и не нашли.[/spoil]
Изображение

#126 Katafalk78rus

Katafalk78rus

Капитан

• Пассажиры
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 822 сообщений
  • Должность в клане:
    Командир

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 05:09

Этот сложный русский язык. Перед нами стол. На столе стакан и вилка. Что они делают? Стакан стоит, а вилка лежит. Если мы воткнем вилку в столешницу, вилка будет стоять. Т.е. стоят вертикальные предметы, а лежат горизонтальные? Добавляем на стол тарелку и сковороду. Они вроде как горизонтальные, но на столе стоят. Теперь положим тарелку в сковородку. Там она лежит, а ведь на столе стояла. Может быть, стоят предметы готовые к использованию? Нет, вилка-то готова была, когда лежала. Теперь на стол залезает кошка. Она может стоять, сидеть и лежать. Если в плане стояния и лежания она как- то лезет в логику «вертикальный-горизонтальный, то сидение – это новое свойство. Сидит она на попе. Теперь на стол села птичка. Она на столе сидит, но сидит на ногах, а не на попе. Хотя вроде бы должна стоять. Но стоять она не может вовсе. Но если мы убьём бедную птичку и сделаем чучело, оно будет на столе стоять.
Может показаться, что сидение – атрибут живого, но сапог на ноге тоже "сидит", хотя он не живой и не имеет попы. Так что, поди ж пойми, что стоит, что лежит, а что сидит.
А мы ещё удивляемся, что иностранцы считают наш язык сложным и сравнивают с китайским.

#127 CTATb_CEBEPA

CTATb_CEBEPA

Командир танка

• Пассажиры
  • 424 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 07:05

Зачем есть капусту, когда есть картошка ;)
"Никогда не спорь с идиотом, иначе опустишься до его уровня, где он задавит тебя своим опытом!"

#128 madtaxi

madtaxi

ПолПолковник

• SPB-3
  • 1 395 сообщений
  • Должность в клане:
    Новобранец

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 11:51

На остановке стоит шикарная девушка, рядом два парня, один другому (завистливо):
- Еб..т же ее кто-то...
Девушка (оборачиваясь):
- Тоже хочешь?
- Ну я бы не отказался...
- Так я щас позвоню, он и тебя вы..бет. 8-)
Изображение

#129 TOI_I_IA

TOI_I_IA

Солдат

• Пассажиры
  • PipPip
  • 45 сообщений
  • Должность в клане:
    Солдат

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 02:14

Поставила как то злая мачеха Windоws 98 и Windоws 2000 в одну папку, позвала Золушку и сказала:
- Чтобы к утру обе системы были по разным папкам...
Изображение
Изображение
Изображение

#130 madtaxi

madtaxi

ПолПолковник

• SPB-3
  • 1 395 сообщений
  • Должность в клане:
    Новобранец

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 05:11

- Я буду жаловаться! Официант, книгу жалоб!
- Пошел на х.й. Не в библиотеке!

Две самые распространённые болезни
программиста - это сколиоз и девственность.

- А Вы молитесь перед едой?
- Нет, моя жена нормально готовит.

"Чего это у тебя рожа какая кислая?" - недовольно спросил людоед.

Бабушка, которая всё время откладывала на похороны, была похоронена на Мальдивах. 8-)
Изображение

#131 CTATb_CEBEPA

CTATb_CEBEPA

Командир танка

• Пассажиры
  • 424 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 05:51

Перед каким словом в вопросительном предложении – "мужики, кто крайний за пивом?" – надлежит ставить неопределенный артикль "бля"?

XXX - Да, собственно, везде:
— Бля, мужики, кто крайний за пивом?
— Мужики, бля, кто крайний за пивом?
— Мужики, кто, бля, крайний за пивом?
— Мужики, кто крайний, бля, за пивом?
— Мужики, кто крайний за пивом, бля?
Но, конечно же будет:
— Мужики, бля, кто, бля, крайний за пивом, бля?

YYY - На самом деле все зависит от того какую дополнительную информацию ты хочешь сообщить очереди
Разберем ваши варианты
1. Какая очередь длинная–то. Ну ничего, постою с мужиками.
2. Вот ведь выстроились тут, а я думал не будет очереди. Как я вас ненавижу, алкашей.
3. Ну вот ведь, конец очереди не найдешь. Ровно в очереди стоять не можете.
4. Ох, ну хот пиво есть. Хотя я предпочел что покрепче
5. Максимально нейтрально. Мужики, я свой.
Последний вариант, если произносить с паузами:
Мужики, очень херово, пропустите без очереди.
"Никогда не спорь с идиотом, иначе опустишься до его уровня, где он задавит тебя своим опытом!"

#132 Abram333

Abram333

Полковник

• Пассажиры
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 132 сообщений
  • Должность в клане:
    Ротный командир
  • Клан:SPICE

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 09:49

в очереди за пивком всем херово

#133 CTATb_CEBEPA

CTATb_CEBEPA

Командир танка

• Пассажиры
  • 424 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 09:37

Первый школьный день после летних каникул. 5-ый класс, Берлин. Учитель ведет перекличку.
- Мустафа Эль Экх Зери...
- Здесь!
- Ахмед Эль Кабул...
- Здесь!
- Кадир Сел Олми...
- Здесь!
- Мохаммед Энд Арта...
- Здесь!
- Ми Ха Элма Айер...
Тишина в классе
- Ми Ха Элма Айер
Никто не отвечает
- Последний раз спрашиваю. Ми Ха Элма Айер...
Вдруг парень с последнего ряда отвечает:
- Вероятно это я, но моё имя произносится Михаэль Майер.

#134 GarryPiterskiy

GarryPiterskiy

Капитан

• SPB-X
  • 721 сообщений
  • Должность в клане:
    Новобранец

Отправлено 16 Октябрь 2013 - 09:43

Танки бывают похожи на футболистов.
Maus - как Акинфеев: если не отвлечь - хрен пробьешь.
Hellcat и Jackson - братья Березуцкие: по амплуа защитники, но все время лезут в атаку, где от них реально больше толку.
TOG 2 - как Артем Дзюба: длинный, точный, но покупать его никто не хочет.
А Т92 - Кержаков: промах, мимо, не попал, мимо, ВАНШОТ, промах, мимо...
Спойлер

#135 madtaxi

madtaxi

ПолПолковник

• SPB-3
  • 1 395 сообщений
  • Должность в клане:
    Новобранец

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 11:48

Встречаются два друга. Один спрашивает другого:
- У тебя МТС?
- Если бы у меня был МТС, то я бы на "Феррари" ездил и на Канарах жил. Это не у меня МТС, это я у МТС!
Изображение

#136 madtaxi

madtaxi

ПолПолковник

• SPB-3
  • 1 395 сообщений
  • Должность в клане:
    Новобранец

Отправлено 21 Октябрь 2013 - 07:01

Крик русского туриста в аэропорту Вашингтона "Алла, я в бар!" заставил обосраться 1300 американцев, в том числе 19 полицейских.
Изображение

#137 madtaxi

madtaxi

ПолПолковник

• SPB-3
  • 1 395 сообщений
  • Должность в клане:
    Новобранец

Отправлено 25 Октябрь 2013 - 08:57

http://www.echo.msk.... ... 4906-echo/
Изображение

#138 SpankyHam

SpankyHam

Генерал

• Администраторы
  • 1 650 сообщений
  • Должность в клане:
    Заместитель командира

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 07:39

ххх: "Как меня это бесит, опять одни олени в команде!
ууу: "Почему нельзя выражать свои мысли более интеллигентно?"
ххх: "Я ,конечно, могу заявить, что крайне обескуражен тактическими способностями тех, с кем я имею честь сражаться в одной команде, но по выше указанным причинам мне крайне тяжело сдерживать свой пыл в адрес этих парнокопытных господ."

#139 le0n27

le0n27

Заряжающий

• Пассажиры
  • PipPipPip
  • 57 сообщений
  • Должность в клане:
    Полевой командир
  • Клан:SPB-3

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 10:29

"Я ,конечно, могу заявить, что крайне обескуражен тактическими способностями тех, с кем я имею честь сражаться в одной команде, но по выше указанным причинам мне крайне тяжело сдерживать свой пыл в адрес этих парнокопытных господ."

ответ истинного Петербужца

#140 madtaxi

madtaxi

ПолПолковник

• SPB-3
  • 1 395 сообщений
  • Должность в клане:
    Новобранец

Отправлено 02 Ноябрь 2013 - 08:34

— Одиночество - это когда тебя не понимают :cry:
— Одиночество - это когда тебя некому