Перейти к содержимому

Подать заявку

Предварительно ознакомьтесь с порядком вступления и зарегистрируйтесь под своим игровым ником

Фотография

__B_A_R_K_A_S__

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 4

#1 __B_A_R_K_A_S__

__B_A_R_K_A_S__

Новобранец

• Пассажиры
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2012 - 03:34

1. Имя: Станислав
2. Возраст: 25
3. Ссылка на профиль в WoT. http://worldoftanks.... ... POCHKA000/
4. Наличие Скайпа с микрофоном (обязательно) barkas0001
5. Место жительства: Ветеранов
6. Уровень основной техники: Löwe, Grille, Hummel, GW Panthe,r VK 3001 (P), VK 3601 (H), VK 3002 (DB), ну и мелочевка, только недавно определился что мне немецкая техника ближе
7. Среднее время уделяемое игре в день: после 8 часов вечера ну пока не захочу спать
8. Опыт и результат в других ММО проектах: PW лучник дамагер 75 лв
9. Есть ли у вас в нашем клане друзья: ABADovec 
10. Коротко о себе:
а. Состояли ли до этого в других кланах?состоял Если да, то почему ушли?... ушел из за внутренних разборок в клане, парни которые его организовали работают на одной работе, потом все переругались и клан рассыпался, хотя там очень хороший командир(и клановый и полевой),потом был в украинском клане, ну он был жутко не организованный, ни кого не соберешь(клан тупо стоит на месте)
б. Чего вы ожидаете от нашего клана? дружного коллектива,побед,получение знаний,самосовершенствование
в. Охарактеризуйте себя: самостоятельный, спокойный, адекватный, с чувством юмора,в игре не асс конечно, ну и не нуб
11. Играете ли на премиум-аккаунте, или на обычном: играю только на премиум-аккаунте
наверное будет не лишним написать про мой ник просто у людей возникает множество вопросов
играть начала жена, играла 2 дня, потом папробывал я,так мне и достался ник лапочка:)

#2 PaShKinG

PaShKinG

Генерал

• Администраторы
  • 2 100 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2012 - 07:27

наверное будет не лишним написать про мой ник просто у людей возникает множество вопросов
играть начала жена, играла 2 дня, потом папробывал я,так мне и достался ник лапочка:)

Да, именно это я и хотел спросить первым делом)))

pashking.png

#3 Ytp

Ytp

Наводчик

• Пассажиры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 319 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2012 - 12:40

жду звонка в скайп ytp20000
Изображение

#4 SpankyHam

SpankyHam