Перейти к содержимому

Подать заявку

Предварительно ознакомьтесь с порядком вступления и зарегистрируйтесь под своим игровым ником

PWGDRK

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 5

#1 Гость_PWGDRK_*

Гость_PWGDRK_*

Отправлено 09 Май 2012 - 03:39

1. Имя: Лёха
2. Возраст: 25
3. Ссылка на профиль WoT на официальном сайте. ( http://worldoftanks.... ... 64-PWGDRK/ )
4. Место жительства: Санкт - Петербург
5. Какой топ (максимальной) техникой вы располагаете? ИС-4 , Maus , Т92 , Амх 13-90 , т50-2
6. Какое время вы можете уделять клану, участию в тренировках, ротах, ГК? В среднем 4-5 чясов в день , иногда можно и побольше..
7. Опыт и результат в других ММО проектах: (( Л2 На Шоке-2 играл (5 лет назад) за ТХ 78 лвл одет был в топ для C4 хроник , Драконик,АК,Бай и т.д. )) (( Играл в WOW за палада Блуд Эльфа до 70 лвла качнулся ,походил в инсты,на РБ .. в общем более менее заценил игру и ушёл... графа мультяшная не оч. понравилась )) (( Потом играл опять в Л2 на Battlecore задонатился там по полной бегал 2 года героем фул доном всех нагибал,пока сервак не закрыли )) (( Играл в League of Legends (LOL) около полу года, взял там себе пару чяров за 6300 опыта, 6 чяров по 3200 опыта , ну и малышей... бегал ,играл,научился грамотно собирать чяра по артам ))
8. Кто бы мог дать вам рекомендации из нашего клана? (если есть, указать ник)
9. Коротко о себе: Учюсь на менеджера,2 месяца осталось) Люблю смотреть ТНТ вечерком :roll: , Люблю гулять по городу и по своему Приморскому району особенно ;) Поздравляю всех с Днём Победы !!)
а) Состояли ли до этого в других кланах? Если да, то почему ушли?... Да, был в клане у друга, клан состоял из 2х человек, по приколу так сказать)) Хочется какой то движухи,роты,тренировки и т.д. потому и ушёл,но друг не в обиде))
б) Чего вы ожидаете от нашего клана? Клан мероприятий : роты,трени,может клан сходки в реале, общение, знакомства...
в) Охарактеризуйте себя Адэкватный ,Добрый , Надёжный
г) Обладаете ли вы командыми, административными навыками? Возможно были главой клана, полевым командиром, вербовщиком? В последнее время смотрел много VODов, стримов и т.д., намного повысил свой скилл игры,узнал много тактик ведения боя,вообще я думаю мог бы быть и полевым командиром,если потребуется,но с удовольствием поиграю и простым солдатом конечно,т.к мне никто нечё не доверит сразу,это понятно)))) Могу быть неплохим вербовщиком,нажимать Ctrl+V в начале каждого боя в рандоме,думаю смог бы) Т.к уже отучился на Менеджера почти,то административными навыками владею,но не в танчиках конечно..
10. Играете ли на премиум-аккаунте, или на обычном: В последнее время играю на прем акке, хотя раньше ,когда играл на базовом,даж на танках 9 уровня не уходил в минус, щяс просто хочю средний опыт в стате повысить до 700-800,а на базовом акке это нереально,ну и на преме естественно и приятней и легче всё качать,так что думаю от него не откажусь уже никогда..
11. Откуда вы узнали о нашем клане? В рандоме увидел ваш клан, ну и конечно же т.к. сам из питера,решил попробовать вступить

#2 zemn1k

zemn1k

Капитан

• Администраторы
  • 992 сообщений

Отправлено 09 Май 2012 - 05:19

Жду звонка в скайпе.

zemn1k.png

#3 Гость_PWGDRK_*

Гость_PWGDRK_*

Отправлено 11 Май 2012 - 11:51

Ок, созвонимся в скайпе)

#4 Konon_Doyle

Konon_Doyle

Командир танка

• Пассажиры
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 449 сообщений

Отправлено 15 Май 2012 - 11:32

долго заявка висит однако, если не можешь Земника найти в скайпе, звони мне.
Сегодня после 19:00 буду онлайн
ИзображениеИзображение

#5 Гость_PWGDRK_*

Гость_PWGDRK_*

Отправлено 21 Май 2012 - 09:14

Ребят, я пока решил отдохнуть от танков , можете удалить заяву, я месяца 2 точно в них играть не буду... сори

#6 Konon_Doyle

Konon_Doyle

Командир танка

• Пассажиры
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 449 сообщений

Отправлено 21 Май 2012 - 10:45

ок, удачи
ИзображениеИзображение