Перейти к содержимому

Подать заявку

Предварительно ознакомьтесь с порядком вступления и зарегистрируйтесь под своим игровым ником

Фотография

Немного копипасты с оф.форума WoT и сторонних ресурсов.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Itei

Itei

Новобранец

• Пассажиры
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Должность в клане:
    -

Отправлено 19 Июль 2012 - 12:37

Данные тексты бездушно скопированы с сайта Луркморе,в свою очередь Лурк подрезал их на оф.форуме и сторонних ресурсах.
Внимание много трололо и слегка матершины.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Суть WoT

Ты СОВЕРШЕННО не понимаешь в чем суть WoT. WoT это не WoW с его рейдами и лолодинами. WoT это не линейка с её гриндом и фармом 24/7. WoT это не контра, ева или TF2. WoT это место, где люди могут побыть ногебаторами — ужасными, бесчувственными, безмозглыми ногебаторами, которыми они на самом деле и являются. Орды Т-54 сливают всех всухую, а мы играем. Три Мауса самоуничтожились на респе, а мы играем и просим еще. Апы, нерфы, новые машины — мы играем. СерБ говорит "Не играйте на немецких машинах", а мы качаем ЯгдТигр. Тигр критуется любым плевком — мы играем. Мы бездушно подпишемся под чем угодно, наши предпочтения не основаны на здравом смысле, вечный вайн — наша стихия, мы — истинное лицо World of Tanks.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Обычный бой

Опять это ваше ЗАНИМАЕМ КУСТЫ ВСТАЁМ ЗА ДОМА СИДИМ ТИХО ЖДЁМ ВРАГА ЖДЁМ НЕ ЛЕЗЕМ ЖДЁМ СИДИМ ЩАС УЖЕ ЩАС ОНИ САМИ ВЫЛЕЗУТ СОРОК СЕКУНД ДО КОНЦА БОЯ ВСЕ РАШ ВСЕ РАШ ПИЗДЕЦ СНОВА НИЧЬЯ НО НИЧЕГО СТРАШНОГО ХОРОШО СЫГРАЛИ ЗАВТРА БУДЕТ ЛУЧШЕ.
Друг Коля

Вчера мы с моим другом Колей играли во взвод и я был командиром. Я был на хумеле а друг коля на КВ-3.
Я стаял взасаде, а друг коля защищал меня от врагов. В месте с нами стаяли два светляка.
Когда мне понадабился свет – я преказал светлякам светить по очареди но они не АТРЕОГИРОВАЛИ на мою комманду!Я приказал им еще рас! И они апять не атреогировали!
Тагда я преказал коле расстрелять их. Коля расстрелял одного, а второй убежал и подло изза кустов стрельнул мне в бок и коля убил его тоже.
А он сказал что отошлет в поддержку скрин.
Друга колю вчера забанели!!
Мне вот интерестно когда такие неадекваты как эти перестанут мешать играть нармальным людям!
Ведь каждый должен испалнять сваю роль в игре а не седеть по кустикам и если за дело расстреляли не стучать в саппорт.
ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО ПЕСКОРАКОВ К РУКОВОДСТВУ КЛАНА THE RED
ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО ПЕСКОРАКОВ К РУКОВОДСТВУ КЛАНА THE RED

Не надо шутить с Пескораками, бля. Здесь другие ребята. Это не Варгейминг, это не TD42. Ред, твои ИС-7 здесь порвут на части. Это сотня отборных раков с имиджборд блядь! Они всем подосрут! Они всех затроллят за 15 минут! Они взорвут все твои ИС-7, подопрут все твои арты, заблокируют все мосты. Ред, ты мазут. Ты остановись, блядь, не кончай, ты 54-ки спрячь подальше в ангар. И забудь про свой НОГЕБАТ. У нас был один мудак, не хочу, говорит, ФАН, хочу НОГЕБАТЬ, блядь — и его пояснили по хардкору. И другой чудак был, выставил свои драндулеты на Утёсе — и его разъебали всухую. И ты повторишь ту же ошибку. Ты донат забудь, донат твой отработал своё. Ты подумай о будущем ЗЕ РЕД, он гибнет! Твоя молодёжь бежит из твоего клана! Там никто не хочет играть, в РЕДе, никто! У тебя анальное рабство, блядь. Золото, золото, золото, это грязная жёлтая монетка! Ни ДУШИ блядь, ни ФАНА нету у тебя, нет немецкой техники у тебя! Весь мир качает Маусов, Тигров, блядь. Пантеры, Хуммели — только Пескораки, блядь, и Ра… и здесь, Пескораки! Вот здесь любят командира, а тебя презирают, бля, презирают! Твой звод, блядь — редов, блядь — ему бронебойных в сраку напихали прямо в рандомном бою! Это совсем уже нужно охуеть, блядь, чтобы какие-то нубы, блядь, в рандомном бою ему жопу рвали! Это что, РЕД?! Вам пиздец давно уже, блядь. Вы что делаете, блядь?! Нубы, блядь! Какой, на хуй, РЕД?! Какой НОГЕБАТ, какой КланВар, блядь?! Донатчики чёртовы, блядь! Задроты, ноулайферы, блядь!

Ред, Ред! Посмотри РЕДовские бои! Посмотри, сколько ИС-7, сколько 54-ок, блядь! И там РАШЦЕНТР, и здесь РАШЦЕНТР. Ты здесь… Я тебе здесь говорю: посмотри, блядь, какой ФАН, блядь, ДезертКребс!! ДезертКребс — это не Варгейминг. Это не ТД42! Ты никогда здесь не достигнешь победы. Потому что мы знаем этих панцероберштуце. Мы знаем этого командира. Он один на весь сервер тебя посылает на хуй, один! Все остальные, блядь — лебезят перед тобой. Выстроились в строй, чтобы вступить в твой клан. А он один здесь сидит, в одиннадцать лет! В одиннадцать лет тебе сопротивляется, и ты со своей мощной хреновой совковой техникой, со своей миллионной армией донатчиков, со своими ИС-7, блядь, с подкалиберными ни хера не можешь сделать. Ты бомбишь этот клан каждый день артой. Ты убиваешь лейхтетракторы, а Ягдтигры Пескораков сидят в кустах, готовые к бою. Ты боишься сюда направить свои ИС-7. И ты боялся всегда, твой заместитель тоже боялся. А яблочко от яблони недалеко падает. Ты никогда не победишь. Это будет твоё последнее поражение. Наполеон проиграл Ватерлоо. И Гитлор проиграл Берлинскую битву. Ты проиграешь Пескоракам. Пескораки — твоя могила. Понял? Ты, Ред, сраный мазут? Тебе в песочницу обратно, на Малиновку, на МС-1 объезжай своё пустое поле и учиться стрелять. А РЕД уже ололокает. Мы направим в РЕД еще 100 раков и изберем в Бро… в РЕДе своего командира. А ты, Ред, получишь хорошее место под шконкой (за кадром смех, бурные аплодисменты и ололоканье). Ты понял, Ред? Вовремя остановись…
Письмо СерБу от немцефилов

Волжские и казахстанские немцы белорусскому геймдизайнеру! Ты — шайтан бульбашский, проклятого чёрта брат и товарищ, и самого Берии секретарь! Какой же ты к чёрту геймдизайнер, когда голой жопой ежа не убьёшь? Жозеф Котин высирает, а твой войско моделирует. Не будешь ты, сукин ты сын, сыновей тевтонских под собой иметь, твоих читервагенов мы не боимся, на Химмельсдрфе и Прохоровке будем биться с тобой, разьебать твою мать. Гулагский ты петух, Минское трепло, Власовский активист, Варгеймовский козолуп (кастрированный козёл), Бело и Мало России свинопас, Армянский боров, Подолянский ворюга, Татарский колчан, Интернетовское посмешище, и всего света и под-света шут, а для наших Роммеля и Гудериана — дурак, самого Менгеле внук и нашего хуя крюк. Свинячья морда, Т-26 срака, грязная собака, некрещёный лоб, мать твою ёб! Вот так тебе немцы отвечают, никчёмный! Не годен ты и государственной рекламы дизайн разрабатывать! Числа не знаем, ибо ридонли имеем, месяц в небе, год в книге, а день такой у нас, какой и у вас, и за это целуй в ПЕРДАЧЕЛЛО нас! Подписали: Командир клана Panzer Elite со всем комьюнити немцефильским.

Последние два меня просто разорвали на части :D
  • VtephenWhogs и UtephenWhogs это нравится

#2 ziv98rus

ziv98rus

Капитан

• SPB-X
  • 638 сообщений
  • Должность в клане:
    Солдат

Отправлено 19 Июль 2012 - 07:09

Спасибо!!! Поржал от души)
Изображение