Перейти к содержимому

Подать заявку

Предварительно ознакомьтесь с порядком вступления и зарегистрируйтесь под своим игровым ником

Фотография

Топ тяж ветки Великобритания !

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 LongMafiaHands

LongMafiaHands

Командир танка

• Пассажиры
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 484 сообщений
  • Должность в клане:
    -

Отправлено 09 Август 2012 - 05:39

Ссылка на историю планируемого в обновлении 0.8.0 топового Британского танка:
http://blogtanker.ru...world-of-tanks/

Прикрепленные файлы

"С помощью доброго слова и пистолета вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом" - Аль Капоне

Изображение

#2 cd250

cd250

Радист

• Пассажиры
  • PipPipPipPipPip
  • 105 сообщений
  • Должность в клане:
    Новобранец
  • Клан:SPB

Отправлено 10 Август 2012 - 12:03

Я понимаю,что людям нужно разнообразие,но у британии не было ни одного хорошего танка во время ВОВ,все,что они делали, было уже устаревшим или не преспособленным к боям,будь то пехотные или крейсерские танки,придумывать же им уберные послевоенные танки,я считаю,полнейшим бредом.Лучше бы придумали что-то с Маусом,а то им сейчас только МС-1 гонять в песочнице можно(я про его пушку,ведь она была на базе 128мм зенитки,как и у ягдтигра,а на столько паршивая,что тт8 могут глумиться над тобой,когда ты их не пробиваешь)И чем прем-танки клепать,лучшеб все карты переделали и уделили бы внимание физике или еще чему,а то и тип62 ,и матильда "блэкпринц" ,и еще чего придумают,лишь бы мы свои кровные спускали на что-то кроме премиумного аккаунта.

#3 alesankov

alesankov

Наводчик

• Пассажиры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 263 сообщений
  • Должность в клане:
    Солдат
  • Клан:SPB-2

Отправлено 10 Август 2012 - 01:51

Британские танки были ни чем не хуже французских и в отличие от них существовали реально. Именно их и нужно было после америкосов вводить, ибо о них информации побольше и сделать их модели проще бы было, но... игра аркадная.
Маусу с ст всегда было непросто, ибо это танк поддержки ТТ с тыла и обороны. Пушка у него вполне нормальная, если целиться в нужные места и выбирать правильную позицию и положение танка. Недостатком является разве то, что скорость перезарядки ухудшили.
СТшки 10ые конечно внесли резонанс в баланс игры, но по моему тока за счет своих орудий... Это возможно решат улучшением орудий у ТТ или их характеристик... Тесты покажут.
Изображение

#4 windowlicker

windowlicker

Радист

• Пассажиры
  • PipPipPipPipPip
  • 141 сообщений
  • Должность в клане:
    -

Отправлено 15 Август 2012 - 02:51

Симпатичный)
Adeo mori servus imperator fictus