Перейти к содержимому

Подать заявку

Предварительно ознакомьтесь с порядком вступления и зарегистрируйтесь под своим игровым ником

Фотография

Ищу работу.

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 38

#21 Saint44

Saint44

Капитан

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 619 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2013 - 09:37

В общем , место пока не очень. Я работаю , работаю хорошо! но у конторы проблемы. Денег не платят , а работа по честному очень чёрная. Я пока тут и буду нормально работать , но всё равно я уже начинаю подыскивать какие-нибудь варианты . Навыки остались прежними. Готов выслушать любые предложения.

#22 jenek1987

jenek1987

Генерал

• Администраторы
  • 1 936 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2013 - 10:45

Я сейчас занимаюсь слаботочкой - но мне не особо нравится. Хочется куда-то свалить в другое место, чем и буду заниматься немного позже. Но в целом, если хочешь, могу рассказать подробнее.

jenek1987.png

#23 Saint44

Saint44

Капитан

• Заблокированные
  • 619 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2013 - 10:55

Я сейчас занимаюсь слаботочкой - но мне не особо нравится. Хочется куда-то свалить в другое место, чем и буду заниматься немного позже. Но в целом, если хочешь, могу рассказать подробнее.

Ну напиши в ЛС пожалуйста в трёх словах.Я просто действительно рассматриваю любые варианты.

просто по поводу слабаточки и оптики.

Я 3 года , с лишним занимался слаботочкой , и вот тут 2 месяца занимаюсь оптикой. Оптика в разы хуже. Во первых работа реально грязнее. Во вторых вообще нет умственной работы , только физическая. Я месяц лазил в люки в канализации , и мне за это наверное и не заплатят!(

#24 Rokdest

Rokdest

Заряжающий

• Пассажиры
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2013 - 08:34

Я месяц лазил в люки в канализации , и мне за это наверное и не заплатят!(

Я прошу прощения за нескромный вопрос, а о каких деньгах вообще идёт речь? Сколько в месяц?

#25 Saint44

Saint44

Капитан

• Заблокированные
  • 619 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2013 - 10:50

речь о работе а не о деньгах. Если есть предложение, то его можно обсудить. Какие-то цифры я говорить не могу.

#26 Rokdest

Rokdest

Заряжающий

• Пассажиры
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2013 - 11:25

Да тут можно только советом помочь. Для поиска работы лучше на специальных сайтах резюме разместить. Да и рекрутинговых агенств в Питере дохрена. Я, будучи студентом очень быстро мог найти себе работу. Вопрос был только в зарплате. Поэтому я и спросил. Если вопрос в 20 т.р. так это вообще не вопрос. А если от 50-ти, так это уже сложно.

#27 Saint44

Saint44

Капитан

• Заблокированные
  • 619 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2013 - 11:29

кадровые агенства я успею обойти. В принципе если о таких цыфрах речь, то мне в данный момент устроит 30

#28 Rokdest

Rokdest

Заряжающий

• Пассажиры
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2013 - 11:37

Всё же тебе советую плотно заняться агенствами. У них проблема именно в людях а не в работодателях. Платит работодатель. В те агенства в которых с тебя просят деньги не ходи - развод. Просто в поиске шарахни рекрутинговые агенства и разошли по всем резюме. Главное резюме праильно составить. Писать только тот опыт по которому будешь работать а не писать, что на все руки от скуки. Опыт нужно обязательно преукрасить. К примеру, не "принимал участие", а "организовывал работу", ну или что-то типа того.

#29 shevch

shevch

Заряжающий

• Пассажиры
  • PipPipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2013 - 02:20

я когда то работал через мэнпауэр - вполне норм контора. пройди собеседование и будешь лежать у них в базе. Диплом бы лучше закончить это резко повышает и шансы и ЗП.

#30 Rokdest

Rokdest

Заряжающий

• Пассажиры
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2013 - 02:24

Диплом бы лучше закончить это резко повышает и шансы и ЗП.

Это да... Михаил уже говорил про это, но сейчас у него ситуация такая какая есть... к сожалению.

Хотя, вот мы тут говорили о зарплате... Я работаю вроде в серьёзной большой конторе. Приходят к нам ребятишки после институтов... а получают тысяч 25. Поработают пару лет, категорию им повысят и получают уже... страшно сказать... 30тыр. Так что по поводу зарплат вопрос такой... Ну справедливости ради нужно отметить что социалка нормальная. Мед. страховка, частичная компенсация путёвок и т.д. Норальные зарплаты только на руковдящих должностях начинаются, вот и приходят сюда ради эфимерных перспектив.

#31 pavlov001

pavlov001

Солдат

• Пассажиры
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2013 - 03:31

Интересует только слаботочка, а именно монтаж охраннопожарная сигнализация и сигнализация загазованности. Объекты: котельный и ТЭС. Работа есть в СПб, но как к командировкам относишься? ЗП от 36000 до 42000 после испытательного срока. Если интересно мне нужно понимать твой профессиональный рост, резюме.
Изображение

#32 VolkSPb

VolkSPb

Заряжающий

• Пассажиры
  • PipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2013 - 04:12

Интересует только слаботочка, а именно монтаж охраннопожарная сигнализация и сигнализация загазованности. Объекты: котельный и ТЭС. Работа есть в СПб, но как к командировкам относишься? ЗП от 36000 до 42000 после испытательного срока. Если интересно мне нужно понимать твой профессиональный рост, резюме.

На ГУП ТЭК работаете, а название вашей конторы какое?
Изображение

#33 Saint44

Saint44

Капитан

• Заблокированные
  • 619 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2013 - 04:59

А есть e-mail?

Я от руки создавал резюме. Не то , чтобы профессиональное резюме , но вроде вписал что мог.

#34 pavlov001

pavlov001

Солдат

• Пассажиры
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2013 - 09:54

a.v.pavlov@ege-energo.ru
Изображение

#35 Saint44

Saint44

Капитан

• Заблокированные
  • 619 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2013 - 10:11

a.v.pavlov@ege-energo.ru

отправил

#36 shevch

shevch

Заряжающий

• Пассажиры
  • PipPipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2013 - 01:59

Я работаю вроде в серьёзной большой конторе. Приходят к нам ребятишки после институтов... а получают тысяч 25. Поработают пару лет, категорию им повысят и получают уже... страшно сказать... 30тыр.

Уж не очередная ли дочка газпрома? а то они любят заплатить SAP тимлиду страшно сказать, 50к.

#37 shevch

shevch

Заряжающий

• Пассажиры
  • PipPipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2013 - 02:01

у меня иногда проскакивает разовая халтура по монтажу локалок, буду иметь тебя в виду.

#38 Rokdest

Rokdest

Заряжающий

• Пассажиры
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2013 - 07:54

Уж не очередная ли дочка газпрома

Он самый ).. газпром родной :)

#39 Saint44

Saint44

Капитан

• Заблокированные
  • 619 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2013 - 11:32

Всем спасибо большое. Тема закрывается. Я нашёл работу , очень надеюсь что закрываю навсегда!