Перейти к содержимому

Подать заявку

Предварительно ознакомьтесь с порядком вступления и зарегистрируйтесь под своим игровым ником

Фотография

BISSPB

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

#21 EdPH

EdPH

Командир танка

• Пассажиры
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 403 сообщений

Отправлено 30 Июль 2013 - 01:39

Ром, Ваня сам про себя напишет... Может 3-й состав назрел :), может устал, может место присмотрел... Кто же его знает :)
Изображение

#22 BISSPB

BISSPB

Полковник

• Пассажиры
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 027 сообщений
  • Должность в клане:
    Заместитель командира

Отправлено 30 Июль 2013 - 02:58

Парни если есть вопросы пишите в личку, пока это еще возможно, дабы не засерать заявку)))).

#23 PaShKinG

PaShKinG

Генерал

• Администраторы
  • 2 100 сообщений
  • Должность в клане:
    Заместитель командира
  • Клан:SPB

Отправлено 02 Август 2013 - 06:18

31.07 BISSPB Ушёл из клана

pashking.png

#24 fild

fild

Генерал

• Командование
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 006 сообщений
  • Должность в клане:
    Командующий

Отправлено 02 Август 2013 - 09:10

Прошу вернуть права. Причём красные.
Ване на расстерзание и под его ответственность выдано подразделение спб3.
прошу данную тему тут не обсуждать, все подробности позже

#25 PaShKinG

PaShKinG

Генерал

• Администраторы
  • 2 100 сообщений
  • Должность в клане:
    Заместитель командира

Отправлено 03 Август 2013 - 06:25

Как прикажете!:)
Сделано!)

pashking.png

#26 PaShKinG

PaShKinG

Генерал

• Администраторы
  • 2 100 сообщений
  • Должность в клане:
    Заместитель командира

Отправлено 12 Январь 2014 - 11:08

После очередной роты понял что я начинаю очень, очень злится на людей которые в свои 10к боев не понимают как играть... нет желания почти после каждого боя объяснять, спорить, доказывать очередному мудрому игроку его ошибки (явные) да еще потом выслушивать что он был прав, могу ненароком кого нибудь обидеть, во избежании этого ухожу из клана, попробую походить по кланам наберусь опыта а там и видно будет, надеюсь когда решу вернуться примите обратно, всем удачи в новом году, клану процветания.

Права на форуме снял..

pashking.png

#27 sailor_shepelev

sailor_shepelev

Командир танка

• Пассажиры
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 479 сообщений
  • Должность в клане:
    Заместитель командира
  • Клан:NE_VA

Отправлено 13 Январь 2014 - 03:59

Снял права в ТС.

У меня много минусов... да я практически пунктир!
sailor_shepelev_full.png

#28 BISSPB

BISSPB

Полковник

• Пассажиры
  • 1 027 сообщений
  • Должность в клане:
    Заместитель командира

Отправлено 13 Март 2014 - 05:29

Парни все привет, объясните мне одну ситуёвину как так получилось что когда я захожу в ТС по нашему старому адресу мне красными буквами пишит "ДЕЗЕРТИР" ? На основании чего сделаны такие выводы и кто это сделал?

#29 BCEX_TARARAX

BCEX_TARARAX

Пулеметчик

• Пассажиры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 177 сообщений
  • Должность в клане:
    Новобранец

Отправлено 13 Март 2014 - 06:20

Парни все привет, объясните мне одну ситуёвину как так получилось что когда я захожу в ТС по нашему старому адресу мне красными буквами пишит "ДЕЗЕРТИР" ? На основании чего сделаны такие выводы и кто это сделал?

Чуть со стула не упал)))) На самом деле рад тебя видеть.

#30 BISSPB

BISSPB

Полковник

• Пассажиры
  • 1 027 сообщений
  • Должность в клане:
    Заместитель командира

Отправлено 13 Март 2014 - 06:27

Взаимно Лёш))) вот такие дела, взяли да обозвали некрасивыми словами)))

#31 minhertz

minhertz

Наводчик

• Пассажиры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 335 сообщений
  • Должность в клане:
    Младший офицер

Отправлено 13 Март 2014 - 07:53

м.б. от того, что появилось много кланов из одного СПб?

Самый лёгкий способ заставить окружающих вас ненавидеть:
1. Начать говорить правду.
2. Чаще.
3. Каждому.
ИзображениеИзображение
  • Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.

#32 BISSPB

BISSPB

Полковник

• Пассажиры
  • 1 027 сообщений
  • Должность в клане:
    Заместитель командира

Отправлено 13 Март 2014 - 08:40

хм наверное мне стоит пояснить что значит слово дезертир!!! дабы было понятен его смысл... или вы сами разберетесь с этим словом)))? мне вот просто интересно кто из ваших так сказать "командиров" выдумал такое? да и извините какое на это он имел право? оскорблять? Мне кажется что этот псевдо гений заигрался! и хочется ему сказать что оскорблять людей это неправильно. Так что "командиры" кто из Вас возьмет на себя ответственность за слово "дезертир"? или так и будите делать вид что не видите данной темы?

#33 PaShKinG

PaShKinG

Генерал

• Администраторы
  • 2 100 сообщений
  • Должность в клане:
    Заместитель командира

Отправлено 13 Март 2014 - 09:02

Происходит от франц. déserteur, далее из déserter «покидатьбросать», из нар. лат. desertare, далее из deserere «оставлятьпокидать», далее из de «изот», из праиндоевр. *de- + serere «сплетатьсоединятьсвязывать» (восходит к праиндоевр. *ser- «соединять»)

pashking.png

#34 BISSPB

BISSPB

Полковник

• Пассажиры
  • 1 027 сообщений
  • Должность в клане:
    Заместитель командира

Отправлено 13 Март 2014 - 09:29

Я так понимаю Паша это твоих рук дело? раз ты решился отписаться. Так вот дабы ты не скидывал тут вырезки отдельные я для тебя лично напишу что значит слово дезертир.

Дезертирство — самовольное оставление места военной службы, покидание поля боя.

Соответственно дезертир это тот человек кто самовольно оставил место военной службы, покинул поле боя.

А теперь дорогой мой человек скажи мне пожалуйста когда это играть в игрушку стало приравниваться к военной службе? и какое поле боя я покинул?

Ладно допустим у кого то высохли мозги и он решил что играя в танки он стал войном))) и выходя в бой он воюет (солдат хренов), так вот тебе как никому другому должно быть известно что на момент выхода из клана не велось никакой войны на глобальной карте!!! (она была в заморозке) я довел 2-ю компанию до конца!!! и наконец во время второй компании я всех неоднократно предупреждал что как только кончится эта компания я выйду из клана. Даже выходя из клана я не нарушал устав!!! у нас на сколько мне известно можно было выходить из клана если что-то не устраивает!!! (Читайте устав)

Так вот подводя черту под выше сказанным мне все же хотелось бы услышать или как минимум увидеть на основании чего Вы глубокоувожаемый Паша решили назвать меня дезертиром?

ПИ.СИ. Если это был не ты то без обид... тогда наклёвывается вопрос зачем писать ту ерунду что ты написал выше.

#35 crazyPZ

crazyPZ

Заряжающий

• SPB
  • 93 сообщений
  • Должность в клане:
    Новобранец

Отправлено 13 Март 2014 - 09:31

Ваня клан покинул достаточно давно, так с какого перепугу он дезертир?? Или теперь всех кто ваш клан захочет покинуть в дезертиры записывают?

#36 BISSPB

BISSPB

Полковник

• Пассажиры
  • 1 027 сообщений
  • Должность в клане:
    Заместитель командира

Отправлено 13 Март 2014 - 09:39

Спасибо Настюх!!! Меня еще поразил тот факт что вас с Женькой кикнули!!! это вообще беспредел какой то... Женька не собирался некуда уходить))) говорит что ему и там хорошо а его берут и выкидывают)))) цирк да и только!!! развалили такой клан. Сдается мне зря Серега корону передавал.

#37 minhertz

minhertz

Наводчик

• Пассажиры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 335 сообщений
  • Должность в клане:
    Младший офицер

Отправлено 13 Март 2014 - 09:50

Вань, дело скорее в том, что  ты являешься кэпом клана куда ушли те, кто "покинул" поэтому всех под одну гребёнку. Ну и да, в момент покидания тэгом 3 Клана СПб у них на карте была провинция.

Самый лёгкий способ заставить окружающих вас ненавидеть:
1. Начать говорить правду.
2. Чаще.
3. Каждому.
ИзображениеИзображение
  • Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.

#38 Katafalk78rus

Katafalk78rus

Капитан

• Пассажиры
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 822 сообщений
  • Должность в клане:
    Командир

Отправлено 13 Март 2014 - 10:21

Ваня, ты все верно говоришь. Ты самостоятельно вышел из клана, говоря об этом много и заранее. Ты многое сделал для клана и тебе (единственному в своем роде) было разрешено пользоваться тим спиком после выхода. Но когда группа предателей (естественно игровых, в реальной жизни все они достойнейшие люди) выходит из клана и в это же время ты создаешь собственный клан, то как к тебе относится? Были сделаны определенные выводы и они в общем то верные. Но, Ваня, извини, на Игоря (на его действия) я настроен крайне негативно, это просто удар в спину и если ты с ним то с нашим кланом ты рвешь все отношения. С нашим кланом, а не с конкретными людьми. Я не могу никому сказать, "аа не дружите с Ванькой он бяка" нет конечно, но ресурсами клана ты больше пользоваться не будешь. Что же касается оскорбления, то слово будет убрано, если оно тебя так задевает. Видимо оно прописано всем под копирку.

Про Женю. Собирался он выходить, или не собирался можно рассуждать долго. Факт заявки есть, факт одобрения этой заявки тоже есть, почему он не нажал кнопку выхода, лично я не хочу даже вникать. Может не успел, может вечером бы вышел. Ваня, ты взрослый серьезный человек, вот объясни мне, нахрена составлять заявку если не собираешься выходить из клана. Тем более ваш клан далеко не посторонний и все "возьмем не возьмем" можно решить устно. То есть заявка это формальность, демонстрация чего-то.

И в заключении. Воздержись от громких заявлений про развал клана. Клан остался на прежнем месте, а твои высказывания мне напоминают детскую аналитику на просторах официального сайта игры, дескать, разрабы, срочно меняйте то-то и то-то, делай те это- и это иначе игре кабздец все развалится. Но игра продолжает развиваться и совершенствоваться.

Спасибо что был с нами и удачи.

#39 BISSPB

BISSPB

Полковник

• Пассажиры
  • 1 027 сообщений
  • Должность в клане:
    Заместитель командира

Отправлено 13 Март 2014 - 10:41

И Вам всем удачи, рад что убрали это противное слово, будте добры проведите беседу с человеком написавшее это слово, раз он сам боится признаться.

Не буду разбираться кто прав а кто виноват Игорь (для меня в игре) хороший человек ты Сэм скорее всего тоже (тебя толком так и не узнал), ресурсами запретили пользоваться молча из-за угла! ты же прекрасно знаешь меня я всегда готов к открытому диалогу! могли бы ради формального уважения так сказать "предъявить" лично. А называть предателями и майдановцами... глупо, как ты прекрасно выразился по детски))))

Словом про Женю и заявку, заявку потребовал Игорь от Жени для регистрации на форуме и выдачи прав в ТС, не вникал для чего точно, но Женька к нам вступать не собирался (в ближайшем будущем) за это я ставлю свое слово. А вы взяли да обидели заслуженного игрока нашего клана, анализируя эти поступки я и делаю выводы что не только атмосфера в клане испортилась но сам клан откатился в своем развитии на шаг назад, а кому как не тебе Сэм знать что рыба гниёт  с головы... Не в упрек а в назидание мной это сказано, так что парни (руководители) делайти выводы и дай вам сил и желание удержать наш клан на плаву.

ПИ. СИ. Еще раз спасибо за внимание и исправление ошибок (дезертиров), сил и процветания тэгу [SPB].

• sailor_shepelev это нравится

#40 PaShKinG

PaShKinG

Генерал

• Администраторы
  • 2 100 сообщений
  • Должность в клане:
    Заместитель командира

Отправлено 13 Март 2014 - 10:42

Я так понимаю Паша это твоих рук дело? раз ты решился отписаться. Так вот дабы ты не скидывал тут вырезки отдельные я для тебя лично напишу что значит слово дезертир.

Дезертирство — самовольное оставление места военной службы, покидание поля боя.

Соответственно дезертир это тот человек кто самовольно оставил место военной службы, покинул поле боя.

А теперь дорогой мой человек скажи мне пожалуйста когда это играть в игрушку стало приравниваться к военной службе? и какое поле боя я покинул?

Ладно допустим у кого то высохли мозги и он решил что играя в танки он стал войном))) и выходя в бой он воюет (солдат хренов), так вот тебе как никому другому должно быть известно что на момент выхода из клана не велось никакой войны на глобальной карте!!! (она была в заморозке) я довел 2-ю компанию до конца!!! и наконец во время второй компании я всех неоднократно предупреждал что как только кончится эта компания я выйду из клана. Даже выходя из клана я не нарушал устав!!! у нас на сколько мне известно можно было выходить из клана если что-то не устраивает!!! (Читайте устав)

Так вот подводя черту под выше сказанным мне все же хотелось бы услышать или как минимум увидеть на основании чего Вы глубокоувожаемый Паша решили назвать меня дезертиром?

ПИ.СИ. Если это был не ты то без обид... тогда наклёвывается вопрос зачем писать ту ерунду что ты написал выше.

Нет, Ваня, не угадал. Не моих рук дело.

Прошу никого не обижаться ни на что. Мы действительно в игре. Некоторые поступки, как выразился Сэм, были ударом в спину от людей, которым мы доверяли.
Какие-то действия нами были приняты сгоряча. Я от имени руководства клана прошу за эти действия и слова прощения.

• sailor_shepelev это нравится

pashking.png

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных