Перейти к содержимому

Подать заявку

Предварительно ознакомьтесь с порядком вступления и зарегистрируйтесь под своим игровым ником

Фотография

Нерф арты в 0.8.3

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#21 alesankov

alesankov

Наводчик

• Пассажиры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 263 сообщений
  • Должность в клане:
    Солдат
  • Клан:SPB-2

Отправлено 01 Январь 2013 - 02:46

АХА. Леша а ты играешь в эти новые режимы? Или они у тебя отключены? перки, а качаешь ли ты эти перки? Выяснилось вчера,что у тебя на сотке командиру ремонт вкачен а вторым перком качается лампочка, которая при этом не работат. и после этого ты про перки говоришь.

На таком медленном ТТ у меня в лампе необходимости не было пока что - от засвета уйти не успею, да и стою чаще всего позади быстрых танков. Нестандартные режимы отключил потому, что они не представляют интереса (за исключением может 1-2 карт), а ведь придумать и ввести новые режимы не сложно - вон люди уже организуют режим "защищать ВИП-танк"....
В любом случае речь то не обо мне, а о том что разрабы очень мало вкладывают в развитие игры.
Уж су26 могли бы и не трогать. Так и до Лове очередь дойдет.
Изображение

#22 Saint44

Saint44

Капитан

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 619 сообщений
  • Клан:NE-VA

Отправлено 01 Январь 2013 - 04:08

АХА. Леша а ты играешь в эти новые режимы? Или они у тебя отключены? перки, а качаешь ли ты эти перки? Выяснилось вчера,что у тебя на сотке командиру ремонт вкачен а вторым перком качается лампочка, которая при этом не работат. и после этого ты про перки говоришь.

На таком медленном ТТ у меня в лампе необходимости не было пока что - от засвета уйти не успею, да и стою чаще всего позади быстрых танков. Нестандартные режимы отключил потому, что они не представляют интереса (за исключением может 1-2 карт), а ведь придумать и ввести новые режимы не сложно - вон люди уже организуют режим "защищать ВИП-танк"....
В любом случае речь то не обо мне, а о том что разрабы очень мало вкладывают в развитие игры.
Уж су26 могли бы и не трогать. Так и до Лове очередь дойдет.

Лицемерие Лёшь. Спорим если введут режим защити вип танк , а на этом вип танке будет олень , ты его первым выключишь после 3 боя !

А по поводу лампочки на медленном танке это вообще жесть .... Для чего тебе новые перки если ты юзаешь тока ремонт? А на е 100 лампа жизненно необходима. Когда загорелась лампочка значит арта уже сводится.

а су 26 вообще самое простое! Она нагибала! и сильно. Мне многие говорили взвод из 3х су 26 нагибают любого на любой карте! вот по этому их и нерфят!

#23 alesankov

alesankov

Наводчик

• Пассажиры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 263 сообщений
  • Должность в клане:
    Солдат
  • Клан:SPB-2

Отправлено 01 Январь 2013 - 05:31

ну если не разнообразить игру, а заниматься лишь балансировкой и тех улучшениями - то интерес к ней пропадет... это факт
новые танки дело не спасут, я уж молчу про удобства для игроков (отметки - в бою/не в бою...) и тех кто роты собирает
С артами вообще было бы проще решить дело ограничением их количества. Так же делают со снайперами в КС....
а ремонт на сотке стоял еще до новых перков... езжу на ней нечасто и на ее перки внимания не обращал - менял их на тех танках, которые чаще катаю
Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных